четверг, 7 апреля 2011 г.

Снова малыш!




Малявочка 7,5 см, сшит из искусственного меха для миников (взятого здесь), окрашенного вручную. Весь на шплинтах, тяжеленький:))

Готов усыновиться за 2000 р.
Доставка по России бесплатно!
Ждем писем на ursula067@yandex.ru.

7 комментариев:

  1. Света, мои восхищения столь ювелирной работе! Отличный михасик! Прям так и хочется на одну ладошку уложить, а второй сидеть и наглаживать!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за приятные слова!!! Так рада:)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, ты уж прости горемычную, каюсь перед тобой! Такая ты умница, так радуешь меня своими мишутками, но я еще хочу отдельно выразить благодарность работе твоего магазина, поражаюсь оперативностью доставки , заказываю второй раз и прям восхищаюсь, а я, такая-растакая, затянула на сей раз с выкупом (виновата, не подрасчитала свои доходы)! Получилось только сегодня выкупить посылочку! Спасибо тебе большущее за твою работу и отдельное огроменное СПАСИБО за подарочек, на который я даже и не расчитывала-это такая неожиданная приятность и радость для меня! И я счас вдвойне чувствую себя непорядочной клиенткой! Обещаю впредь так не затягивать, и быть хорошей, послушной и благодарной! Еще раз спасибо-спасибо-спасибо! Радуюся как ребенок-прыгаю вокруг посылочки! Уряяяяяяяяяяя!!! Девочки всем рекомендую! Отличный магазин, более чем приятные цены, доставка быстрая, добрая и щедрая хозяюшка!

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа, нельзя там много похвал одному человеку:)))))) Дина, спасибо огроменное!!! А насчет непорядочной клиентки - побольше бы мне таких "непорядочных"))))))))

    ОтветитьУдалить