вторник, 25 августа 2015 г.

Онлайн-курс "Обезьянка"

Новый онлайн-курс "ОБЕЗЬЯНКА"


Размер обезьянки 13 см, сидя 10 см.

Как проходят курсы:
Я высылаю выкройку и уроки в первые дни месяца, Вы изучаете и шьете в любое удобное для Вас время. И открываю доступ на секретную страницу, где будем общаться по этой теме, обсуждать все вопросы и проблемы, делиться фотографиями)) Доступ на нее останется и после окончания курса.
Уроки - это подробная инструкция с фотографиями и описанием каждого шага в формате pdf. Вы сможете сохранить их себе на компьютер или распечатать и перед глазами всегда будет вся информация.
В конце месяца Вы можете показать фотографии того, кто у Вас получился, чтобы я смогла оценить проделанную работу:))

Бонус - все участники мастер-класса получат скидку 13%! на приобретение материалов для этого курса в интернет-магазине HobbyStudio.

Вы научитесь оформлять мордочку обезьянки, делать ладошки и подошвы, армировать лапки. Вся обезьянка очень подвижная и тискательная, умеет сидеть, висеть, цепляться хвостом:))) И в конце курса получите авторскую игрушку - символ 2016 года)))




Стоимость данного курса 2000 руб. Тот, кто уже посетил любой мой онлайн-курс, получит скидку 20%!   

Запись на курс ведется сейчас. Для записи отправьте письмо на ursula067@yandex.ru с пометкой "Онлайн-курс Обезьянка". Если Вам положена скидка 20%, напишите об этом.


ОБЪЯВЛЕНИЕ! Меня часто просили сделать наборы материалов для шитья игрушки по онлайн-курсу. И в этот раз такие наборы будут))))

В набор входит мех, отделочная ткань, пластик фимо, шерсть, синтепух, гранулят (всех этих материалов вам может хватить на пару обезьян:)), 3 разных иглы для валяния, глаза, крепления, проволока шенил. И распечатанная выкройка, чтобы не подгонять размер листа при печати))))

Цвет бежевый, ворс 13 мм

Цвет серый, ворс 13 мм

Цвет экрю. Самый пушистый мех, ворс около 15 мм)))

Цена набора 900 рублей, доставка по России бесплатно! Только для участников курса!

Если Вы хотите купить один из этих наборов, пожалуйста, при записи на курс сообщите мне номер набора и адрес доставки. На набор скидки не распространяются!)))
Если хотите кроме набора заказать еще другие материалы и получить скидку 13% и на заказ и в этом случае и на набор, тогда идите в интернет-магазин HobbyStudio, оформляйте заказ, в комментариях к заказу укажите: "Онлайн-курс Обезьянка. Набор № ..."
Обратите внимание, наборы только для учеников, на сайте магазина мы их не выкладываем,  количество ограничено, отправляем только после оплаты курса!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий